Buscar
Cierra este cuadro de búsqueda.

Descripción estructura orgánica

Presidente Industria Militar  Cr. (ra) Juan Carlos Mazo Giraldo gerencia@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 1102
Jefe Oficina de Gestión y Cumplimiento Cn. (ra) Guillermo Laverde Rendón guillermo.laverde@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 1402
Jefe Oficina Control Interno  (57-1) 2207800 Ext. 1631
Jefe Oficina de Control Disciplinario Interno Cesar Augusto de Jesus Nunez Cuervo Cesar.Nunez@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 1404
Jefe Oficina de Planeación Eco. Ronald Jamilton Moreno Samaniego rmoreno1@indumil.gov.co (57-1) 2207800 Ext. 1661
Jefe Oficina Legal Abg. Oriana Milena Ramirez Gallego Oriana.Ramirez@indumil.gov.co (57-1) 2207800 Ext. 1601
Jefe Oficina de Seguridad y Defensa Cr. (ra) José Leónidas Espitia Duarte  jose.leonidas@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 1752
VP Comercial Andrés Camilo Pardo Andres.pardo@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 1501
Gerente de Mercado Daniela Pineda dpineda@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext.1531
Gerente de Ventas Cn. (ra) Juan Gabriel Rozo Torres Juan.Rozo@indumil.gov.co (57-1) 2207800 Ext.1561
VP Operaciones Cr (ra) Gustavo Vizcaya Villa Gustavo.Vizcaya@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 1302
Gerente I+D+i Laura Vanessa Valbuena Oñate Laura.Valbuena@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 1321
Gerente de Seguridad Industrial Hayrlen Hernández Carreño hhernandez@indumil.gov.co (57-1) 2207800 Ext. 1351
Gerente de Fábrica de Explosivos Antonio Ricaurte  (57-1) 2207800 Ext. 4102
Gerente de Fábrica de José María Córdova  (57-1) 2207800 Ext. 2102
Gerente de Fábrica Santa Bárbara  (57-1) 2207800 Ext. 4102
VP Corporativo Cr. (ra)  Carlos Alberto Henao Fonseca  Carlos.Henao@indumil.gov.co (57-1) 2207800 Ext.1201
Gerente Administrativo 57-1) 2207800 Ext 1401
Gerente Financiera (57-1) 2207800
Gerente de Talento Humano Andrea del Pilar Corredor Gómez agomez@indumil.gov.co (57-1) 2207800 Ext.1461
Gerente de T.I Cr. (ra) Luis Enrique Vega Rojas Luis.Vega@indumil.gov.co  (57-1) 2207800

 

es_ES

Menú de accesibilidad

Contraste

Tamaño de letra

Cambio de color
de fondo

Centro de
relevo

Descargar
Jaws software

Reestablecer
ajustes