Menú Principal

Organigrama1-01

 Cargo Responsable E-mail Teléfono
Gerente General (E) Almte. (ra) Hernando Wills Vélez gerencia@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 1102
Subgerente Administrativo María del Pilar Serrano Buendía maria.serrano@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 1402
Subgerente Comercial Cr. (ra) Nelson Hernando Rojas Rojas nrojas@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 1502
Subgerente Financiero C.P.T. Helí Rojas Robles hrojas@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 1202
Subgerente Técnico Cr. (ra) Rodrigo Salazar Echeverri rodrigo.salazar@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 1302
Director Fábrica José María Córdova Cr. (ra) Javier Alfonso Molina Calero  jcalero@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 2102
Director Fábrica Santa Bárbara Cr. (ra) Rubén Alonso Mogollón Araque  raraque@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 4102
Director Fábrica de Explosivos Antonio Ricaurte Cr. (ra) Reiber Faner Guzmán Cabrera reiber.guzman@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 3102
Secretario General Tc. (ra) Luis Alejandro Ruiz Flechas  luis.ruiz@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 1122
Jefe Dirección de Seguridad Integral Cr. (ra) José Leónidas Espitia Duarte  jose.leonidas@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 1752
Jefe Oficina Control Interno CP. Martha Cecilia Polanía Ipuz mpolania@indumil.gov.co  (57-1) 2207810 Ext. 1632
Jefe Oficina Informática Cn. (ra) Jorge Alberto Arocha Muñoz jorge.arocha@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 1702
Jefe Oficina Jurídica Abo. Nidia Padilla Valdés npadilla@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 1602
Jefe Oficina Planeación Admón Emp. Andrés Estrada Cardona aestrada@indumil.gov.co  (57-1) 2207800 Ext. 1662